Dachlmoosweg 6, 83483 Bischofswiesen, Deutschland
+49 8652 94 66 0

Vertrieb

Vertrieb Deutschland

Unser Aussendienst in Ihrer Nähe

Eine bedarfsgerechte, optimale und technisch einwandfreie Planung ist unser Anspruch. Um dieses Ziel zu erreichen, stehen Ihnen unsere bestens geschulten Außendienstmitarbeiter und Industrievertretungen zur Seite und beraten Sie nach bestem Wissen und Gewissen.

Franco Piesker

PLZ-Bereich: 01000-06999 | 08000-16999 | 39000-39999
Tel: +49 160 94455101
Email: piesker@pyd.de

Udo Heilen

PLZ-Bereich: 20000-21999 | 26000-33999 | 48000-49999
Tel: +49 591 80093210
Email: heilen@pyd.de

Rainer Gaukler

PLZ-Bereich: 54000-55999 | 66000-68999 | 76000-76999
Tel: +49 6782 984880
Email: gaukler@pyd.de

Hans-Günther Merkel

PLZ-Bereich: 07000-07999 | 90000-92999 | 95000-99999
Tel: +49 172 8153211
Email: merkel@pyd.de

Michael Hoffmann

PLZ-Bereich: 70000-71499 | 71600-72299 | 72520-72999 | 74300-74399 | 75300-75999
Tel: +49 162 4558607
Email: hoffmann@pyd.de

Klaus-Dieter Hirsch

PLZ-Bereich: 71500-71599 | 73000-74299 | 74400-74999 | 89000-89999
Tel: +49 160 91888175
Email: hirsch@pyd.de

Hans-Dieter Betting

PLZ-Bereich: 72300-72519 | 76400-76599 | 77000-79999
Tel: +49 160 90350886
Email: betting@pyd.de

Christian Rehle

PLZ-Bereich: 87000-88999
Tel: +49 170 6346561
Email: rehle@pyd.de

Vertrieb Deutschland

Mit der Eingabe Ihrer Postleitzahl erhalten Sie die Kontaktdaten des für Sie zuständigen Außendienstmitarbeiters. Sollte kein Außendienstmitarbeiter für Ihr Postleitzahlgebiet erscheinen, kontaktieren Sie uns bitte telefonisch unter: +49 8652 94 66 0 oder per E-Mail: info@PYD.de.

Ihre Postleitzahl:

Vertrieb Östereich

Christian Hetzinger

PLZ-Bereich:
1000-4999 | 7000-9999 |
Tel: +43 677 6220 5543
Email: office@hechenergy.com

Ihre Postleitzahl:

Vertrieb Europa


Czech Republic
Ecotop
Miroslav Supcik
1200 Praha
Pod Zvonarkou 12
T
+ 420 773 750 377
Slovakia
H-AC Projekt s.r.o.
Kamil Halasz
04001 Kosice
Pod Siancom 1D
T
+ 421 948 506 425
Italy
EDAL KLIMA snc
Davide Picchi
56025 Pontedera
Viale R. Piaggio, 12
T
+ 39 (587) 294 238
Hungary
ÖKO/La-Bá Solart Kft
László Szabó
2440 Százhalombatta
Erömü út 46
T
+ 36 30 7586481
Turkey
NB Yapi Malzemeleri
Eker Zeki
35140 Sirinyer /Izmir
437 Sokak No : 27
T
+ 90 232 4386550