Aussendienst Deutschland

Eine bedarfsgerechte, optimale und technisch einwandfreie Planung ist unser Anspruch. Um dieses Ziel zu erreichen, stehen Ihnen unsere bestens geschulten Außendienstmitarbeiter zur Seite und beraten Sie nach besten Wissen und Gewissen. Mit der Eingabe Ihrer Postleitzahl erhalten Sie die Kontaktdaten des für Sie zuständigen Außendienstmitarbeiters. Kollegen/Kolleginnen zur Verstärkung gesucht!

PLZ
Ihre Postleitzahl:
Martin Kollert
Allee 22
06463 Falkenstein - Harz
Tel:+49 16097937289
Fax:
Email: kollert@pyd.de
Christian Pfnür
Weikertsteinstrasse 3
83458 Wei&bach
Tel:+49 8665 9280-01
Fax:+49 8665 928002
Email: pfnuer@pyd.de
Hans-Günther Merkel
Neuenreuth a.S.11
95336 Mainleus
Tel:+49 172 8153211
Fax:+49 9229 8496
Email: merkel@pyd.de
Klaus-Dieter Hirsch
Auf dem Bühl 4
73547 Lorch
Tel:+49 16091888175
Fax:+49 7172 1891833
Email: hirsch@pyd.de
Walter Uhrik
Grabenstraße 4a
76676 Graben-Neudorf
Tel:+49 172 7213025
Fax:+49 7255 719283
Email: uhrik@pyd.de
Michael Hoffmann
Schloßwiesenweg 8
75365 Calw
Tel:+49 1624558607
Fax:+49 7051 954623
Email: hoffmann@pyd.de
Hans-Dieter Betting
Schloßwiesenweg 8
79348 Freiamt
Tel:+49 7645-916024
Email: betting@pyd.de
Christian Pfnür
Weikertsteinstrasse 3
83458 Weißbach
Tel:+49 8665 9280-01
Fax:+49 8665 928002
Email: pfnuer@pyd.de
Neben der Steuerung der Außendienstorganisation steht Ihnen unser Vertriebsleiter gerne auch für gebietsübergreifende Anfragen sowie allgemeine techn. Auskünfte zur Verfügung.